Тендер № 339727757: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка дисков CD-R

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339727757
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Саратовская область / Пугачев
Сумма контракта: 35 000 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "ПУГАЧЕВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере