Тендер № 339726834: Поставка элементов ИДН-500

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339726834
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Саратовская область / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 88 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

имущество ООО "ГПДУ" лот № 1 Щебень фр. 10-15; Щебень фр. 15-20; Щебень фр. 5-10. *Точное количество не определенно. В лоте может присутствовать некондиция.

Поставка строительных материалов на 2 полугодие 2026 года закупка (№ 2623 лот №113)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2390/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки инструмента слесарно-монтажного