Тендер № 339710191: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО БАЛАНСОДЕРЖАТЕЛЯ" объявляет тендер: Текущий ремонт детских игровых и спортивных площадок, расположенных на территории города Пугачева Саратовской области: ул. Ермощенко, д.165/1, ул.Ермощенко, д.179/2, ул. Ермощенко, д.181, ул. Ермощенко, д.187, ул. Ермощенко, д. 201, ул. Октябрьская, д.115, ул. Октябрьская, д.117, ул. Ермощенко, д.181/1, ул. Оренбургская, д.172, ул. Октябрьская, д.111, ул. Кутякова, д.37/1, ул. Кутякова, д. 30/1, ул. Октябрьская, д.107/1, ул. Октябрьская, д.105, ул. Кутякова, д.49, ул. Кутякова, д.15/1, ул. Октябрьская, д. 99 и ул.Ермощенко, д. 187/1.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339710191
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Саратовская область / Пугачев
Сумма контракта: 345 918.90 RUB
Заказчик: МУ "СЕБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по объекту «Строительство системы водоснабжения на территории под индивидуальную застройку в юго-западной части города Пугачева Саратовской области» (2 этап)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО БАЛАНСОДЕРЖАТЕЛЯ" объявляет тендер: Текущий ремонт детских игровых и спортивных площадок, расположенных на территории города Пугачева Саратовской области: ул. Свободы, д. 96/118, ул. Л.Толстого, д.26, ул. Урицкого, д.42/54, ул. Урицкого, д.70/78, просп. Революционный, д. 212/218, просп. Революционный, д. 202, ул.Набережная,д.21/2, ул. 53 Дивизии, д. 8/2, ул. Вокзальная, д.16, ул. Сеницы, д. 57/75, ул. Интернациональная, д. 44/60, ул. 53 Дивизии, д. 8/3.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО БАЛАНСОДЕРЖАТЕЛЯ" объявляет тендер: Текущий ремонт детских игровых и спортивных площадок, расположенных на территории города Пугачева Саратовской области: 1-й Микрорайон, д. 5, 1-й Микрорайон, д.7, 1-й Микрорайон, д.16, 1-й Микрорайон, д.32, 1-й Микрорайон, д.42, 1-й Микрорайон, д.48, Карьер МВД, д.12, ул. 1-я Заводская, д.8, ул. Железнодорожная, д.90, ул.Железнодорожная, 92, ул. Железнодорожная,д.60, Карьер МВД, д.1.