Тендер № 339707487: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (электрод биполярный) (Реестровый номер 2026.056532)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339707487
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 432 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН «АНТИИНГИБИТОРНЫЙ КОАГУЛЯНТНЫЙ КОМПЛЕКС », для закладки в резерв для длительного хранения на случай ЧС. (Реестровый номер 2026.056396)

Поставка медицинских расходных материалов 2027/33-1-1 (Реестровый номер 2026.056625)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (тубус внешний резектоскопа, тубус внутренний резектоскопа, обтуратор для жесткого эндоскопа, тубус гистероскопа диагностический, операционный тубус гистероскопа, кабель световой оптоволоконный) (Реестровый номер 2026.044531)

Поставка реагентов диагностических (Реестровый номер 26-0784)

Поставка медицинских изделий (Цемент костный, не содержащий лекарственные средства) на 2027 год (Реестровый номер 262010)

Нет документации