Тендер № 339698182: Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (термоиндикатор электронный) (Реестровый номер 2026.056427)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339698182
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 13 440 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН «АНТИИНГИБИТОРНЫЙ КОАГУЛЯНТНЫЙ КОМПЛЕКС », для закладки в резерв для длительного хранения на случай ЧС. (Реестровый номер 2026.056396)

Поставка реагентов диагностических (Реестровый номер 26-0784)

Поставка медицинских изделий (Цемент костный, не содержащий лекарственные средства) на 2027 год (Реестровый номер 262010)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Шовный материал) (Реестровый номер 2026.056583)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинского расходного материала для санитарной авиации (игла эндоскопическая, общего назначения, одноразового использования). (Реестровый номер 2026.052527)

Нет документации