Тендер № 339674102: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Услуги охраны на объекте по ул.Ленина д.114

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339674102
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Саратовская область / Балаково
Сумма контракта: 258 664 RUB
Заказчик: ГАПОУ СО "БМК"

Показать больше информации о тендере