Тендер № 339656804: Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования (лот 9) (Реестровый номер 2026.056378)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339656804
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 153 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка перчаток медицинских

Поставка медицинских расходных материаловдля анализатора Топаз 2026/80-2-4 (Реестровый номер 2026.057357)

Поставка медицинских расходных материаловдля анализатора Топаз 2026/80-2-3 (Реестровый номер 2026.057356)

Поставка медицинских расходных материаловдля анализатора Топаз 2026/80-2-5 (Реестровый номер 2026.057358)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗНАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (XVIII-3) (Реестровый номер 2026.055196)

Нет документации