Тендер № 339607277: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СТ.ТАРХАНЫ САРАТОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (крупы и бакалея) для начальной школы

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339607277
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 378 447.38 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МОУ "СОШ с.Березина Речка" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (крупы и бакалея) для начальной школы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" объявляет тендер: Поставка питьевой воды упакованной

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" объявляет тендер: Поставка питьевой воды упакованной

Поставка продуктов питания (кофе, какао) для МДОУ "Детский сад №1 "Звёздочка" комбинированного вида" в 2026 году

Поставка продуктов питания (кофе, какао) для МДОУ "Детский сад №1 "Звёздочка" комбинированного вида" в 2026 году

Нет документации