Тендер № 339596824: ООО "ИНФОТЕХ БАЛАКОВО" объявляет тендер: Право использования (простая (неисключительная) лицензия) на программу для ЭВМ DirectumRX Basic, Услуги по сопровождению

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339596824
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 785 590 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации