Тендер № 339569781: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2411/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки оборудования котельного и насосного

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339569781
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 1 100 686.55 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1728/ОКЭ-ЦДМВ/26 на право заключения договора выполнения работ по ремонту компрессорной установки в моторвагонном депо Анисовка.

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1651/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки оборудования электротехнического

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" объявляет тендер: Поставка насоса ЭЦВ 5-6,5-80 (3кВт) (ГМС)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" объявляет тендер: Поставка насоса ЭЦВ 5-6,5-80 (3кВт) (ГМС)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Закупка Насосов TSUNAMI (РБЦ 4528) для нужд АО МЗ Балаково