Тендер № 339548246: Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339548246
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 99 666.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос котировок в электронной форме по выбору организации на оказание услуг по проведению независимой оценке активов на обесценение

Оказание услуг по оценке рыночной стоимости размера годовой арендной платы для заключения договора коммерческого найма жилого недвижимого имущества

Оказание услуг по приему и перевозке имущества, обращенного в собственность государства и иного задержанного либо изъятого имущества

Нет документации