Тендер № 339544107: Осуществление закупки малого объема на поставку расходных материалов для нужд ГАУК "СГАТД"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339544107
Тип: Не определен
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 2 018.44 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АУ КУЛЬТУРЫ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМЕНИ И.А. СЛОНОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Публичное Акционерное Общество "Саратовский Нефтеперерабатывающий Завод" объявляет тендер: «Закупка канцтоваров для «ПАО Саратовский НПЗ» на 2026 год»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

поставка бумаги для офисной техники

Поставка кухонного инвентаря