Тендер № 339530196: Поставка продуктов питания (картофель продовольственный)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339530196
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Саратовская область / Пугачев
Сумма контракта: 99 990 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "ПУГАЧЕВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

бакалея