Тендер № 339519065: Поставка Контейнеров для транспортировки образцов, термоизолированных, многоразового использования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339519065
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 27 787.98 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Таншань - Балаково (логистика валков)

Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автотранспортом по внутриузловым маршрутам Саратовской области, грузоподъёмностью 1,5 тонны, включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена для нужд УФПС Саратовской области

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Логистика кранов из Турции в Балаково

Нет документации