Тендер № 339505236: ГАУ СО СРЦ ВОЗВРАЩЕНИЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339505236
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 475 986.99 RUB
Заказчик: ГАУ СО СРЦ "ВОЗВРАЩЕНИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САРАТОВНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка товаров продовольственной группы: безалкогольные напитки тм Святой Источник, Боржоми, Рычал-Су, Сенежская и т.д.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. ДУБКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи и фрукты) для начальной школы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Р.П. СОКОЛОВЫЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочные продукты) для начальной школы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ЗАНЯТИЙ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

ГАУ СО САРАТОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ЗАНЯТИЙ объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Прилагаемая документация