Тендер № 339452468: Поставка продуктов питания (бакалея №2) для 1-4 классов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339452468
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 450 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продукты питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 25" Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4" Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

Закупка овощей и фруктов Белогорное

Закупка кисломолочной продукции Белогорное интернат

Нет документации