Тендер № 339452264: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУБЕРНСКОЕ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты грибы, зелень)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339452264
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 99 998.60 RUB
Заказчик: ГБУСО "ГУБЕРНСКОЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СТ.ТАРХАНЫ САРАТОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (замороженной говядины) для начальной школы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СТ.ТАРХАНЫ САРАТОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: поставка продуктов питания (мясо кур, куриное яйцо) для начальной школы

Поставка продуктов питания (зелень)

МОУ "СОШ с.Березина Речка" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (фрукты овощи) для начальной школы

Поставка продуктов питания (овощи)

Нет документации