Тендер № 339444717: Право заключения договора на выполнение работ «Капитальный ремонт электродвигателей» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (Пермская ТЭЦ-14) (34/27)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339444717
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 2 440 000 RUB
Заказчик: ПАО "Т ПЛЮС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1728/ОКЭ-ЦДМВ/26 на право заключения договора выполнения работ по ремонту компрессорной установки в моторвагонном депо Анисовка.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по программированию, сервисному сопровождению системы палатной сигнализации и обучению персонала

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «САРАТОВНЕФТЕПРОДУКТ» объявляет тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию баллонов на МАЗК №№45, 60, 88, 49 ПАО «Саратовнефтепродукт

Право заключения договора на работы по техническому обслуживанию и наладке АСУ ТП на объектах и оборудовании Заказчика для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (Пермские тепловые сети) (57/27)

Право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту технологического оборудования и вычислительной техники систем АСУТП для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (59/27)

Прилагаемая документация