Тендер № 339373303: Поставка расходных материалов медицинского назначения (средство дезинфицирующее №2)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339373303
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 23 972.40 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное Акционерное Общество "Саратовский Нефтеперерабатывающий Завод" объявляет тендер: Запрос Т(КП) на поставку Стекла органического и полимерных материалов

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка расходных материалов медицинского назначения (средство дезинфицирующее №1)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕНЕТИКИ, БИОТЕХНОЛОГИИ И ИНЖЕНЕРИИ ИМЕНИ Н.И. ВАВИЛОВА" объявляет тендер: Поставка моющего средства

Поставка Флокулянта «Праестол 2530» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (46/27)

Прилагаемая документация