Тендер № 339370448: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУБЕРНСКОЕ" объявляет тендер: Поставка тестораскатки-лапшерезки

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339370448
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 66 727.33 RUB
Заказчик: ГБУСО "ГУБЕРНСКОЕ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации