Тендер № 339329571: Оказание услуг по осуществлению комплексной уборки помещений в здании Астраханского филиала ФГБОУ ВО "СГЮА" по адресам: Астраханская область, городской округ город Астрахань, город Астрахань, ул. Красная Набережная, зд.7; Астраханская область, городской округ город Астрахань, город Астрахань, ул. Савушкина, стр. 6/2;

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339329571
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 3 314 703.24 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "СГЮА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное Акционерное Общество "Саратовский Нефтеперерабатывающий Завод" объявляет тендер: Оказание услуг по отлову и размещению в приюте безнадзорных животных с территории ПАО «Саратовский НПЗ».

Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования для нужд Саратовского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: оказание услуг по проверке (чистке) дымоходов с выдачей формы Ф 20-С газ и вентиляционных каналов газовых котлов

Услуги по организации и техническому обеспечению звуковым оборудованием мероприятия приуроченного ко Дню знаний

Оказание услуг по дезинсекции помещений пищеблока

Прилагаемая документация