Тендер № 339329474: Лот №28, Лот №28: ГАЗ-3034к4 ЕГЕРЬ - Автомашина бригадная, линейная, сетевая

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339329474
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Саратовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 416 452 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Фахрутдинова Мария Олеговна объявляет тендер: Продажа имущества Савина С.В. (Автомобиль: марка Volkswagen Polo, год выпуска: 2019, VIN: XW8ZZZ61ZKG059918, является предметом залога АО "АЛЬФА-БАНК".)

«Реализация транспортных средств» филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс»

Легковой автомобиль, марки Hyundai IX35, 2012 года выпуска, VIN: TMAJU81BDDJ376380 (Легковой автомобиль после ДТП, состояние неудовлетворительное, имеются серьезные повреждения)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. МЕЩЕРЯКОВА" объявляет тендер: Приобретение автобуса малого класса ГАЗ-А68R52 (ГАЗель City) или эквивалент

Автомобиль Mercedes-Benz CLA-класс, 2018 г.в., VIN WDD1173431N746668 (Автомобиль Mercedes-Benz CLA-класс, 2018 г.в., VIN WDD1173431N746668)