Тендер № 339327833: Оказание услуг по профессиональной гигиенической подготовке и аттестации должностных лиц и работников (г. Балаково)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339327833
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 6 975.15 RUB
Заказчик: ГУЗ "ОКПТД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ВОЛГА" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту и поверке приборов учёта электроэнергии типа РиМ и МКС РиМ для нужд филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» (265613/26)

Публичное Акционерное Общество "Саратовский Нефтеперерабатывающий Завод" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке поточных анализаторов

Закупка платных образовательных услуг

Оказание метрологических услуг по поверке приборов учета тепловой энергии

Образовательные услуги по обеспечению обучения мерам пожарной безопасности