Тендер № 339284272: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР АДАПТАЦИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка запасных частей для автомобиля

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339284272
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 158 833.37 RUB
Заказчик: ГАУ СО "ЦАРИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка автошин (269113/9)

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

Поставка шин автомобильных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР АДАПТАЦИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка электротоваров для автомобилей