Тендер № 339257443: Оказание услуг по ремонту аппарата для острого диализа Multifiltrate (№2MUG6993) c заменой запасных частей

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339257443
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 225 624.78 RUB
Заказчик: ГУЗ "СОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка прокладок гидрофильных

Поставка медицинских изделий

Ремонт компьютерного томографа с заменой рентгеновского излучателя

Оказание услуг по проведению обязательного предварительного и периодического медицинских осмотров отдельных категорий работников СГТУ имени Гагарина Ю.А.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий - медицинского оборудования (измельчителя обеззараженных медицинских отходов и декструктора медицинских отходов) и ввод в эксплуатацию медицинских изделий

Нет документации