Тендер № 339244173: Саратовский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов длянужд филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс»" (Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов длянужд филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс»")

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339244173
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 1 327 111.26 RUB
Заказчик: ПАО "Т ПЛЮС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное Акционерное Общество "Саратовский Нефтеперерабатывающий Завод" объявляет тендер: Закупка рукавов пожарных в 2026 году для ПАО Саратовский НПЗ

Поставка огнетушителей

Поставка огнетушителей

Право заключения договора на оказание услуг «Пожарно-профилактическое обслуживание» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (54/27)

Оказание услуг по обслуживанию огнетушителей для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (53/27)

Прилагаемая документация