Тендер № 339239093: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" объявляет тендер: Поставка материалов кровельных

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339239093
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Саратовская область / Энгельс
Сумма контракта: 64 345.60 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЭГП №2"

Показать больше информации о тендере