Тендер № 339205393: Поставка стекол покровных

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339205393
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 49 400 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "БРП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Поверка систем измерительных АСН-15Н1, "Струна+" (RFI)

Поставка тепловизора с высокотемпературным объективом для нужд СГТУ имени Гагарина Ю.А.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: установка спектрометрическая

Поставка микроскопа

Поставка микроскопа