Тендер № 339205104: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения и водоотведения многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, м.о.п. Михайловский, м-н Солнечный, д.1

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339205104
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 1 193 376 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ТС. БалТС. ТР Ремонт труб-ов и оборуд-ия МТС, ВКС

ТС. СарТС. КР Устр. повреждений МТС

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту и утеплению фасада многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 34 лит. Б, Б1

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения и водоотведения многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, м.о.п. Михайловский, м-н Солнечный, д. 2

Балаковский филиал АО «Апатит» объявляет тендер: № 244445 Капитальный ремонт промышленной выхлопной трубы СКП

Нет документации