Тендер № 339200689: Поставка кресел

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339200689
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 219 016.61 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЭДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2316/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки выставочного оборудования

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1697/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки мебели

Стеллажи металлические

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЕРШОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка офисной мебели СДУ

Поставка шкафа для одежды

Результаты тендера

Прилагаемая документация