Тендер № 339194608: Поставка лабораторного оборудования (в рамках реализации распоряжения правительства РФ от 22.01.2026 № 64-р)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339194608
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 576 464.73 RUB
Заказчик: ФКУН РОССИЙСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ "МИКРОБ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Ремонт дифманометра-уровнемера ДСП-УС (RFI)

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО" объявляет тендер: Приобретение трубки напорной с термопарой для нужд Филиала "ЦЛАТИ по Саратовской области"

Поставка реагентов для анализатора MAGLUMI

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26" Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка комплектов оборудования «ОГЭ-лаборатория» с АБП по физики (7 лотков)

Реагенты диагностические