Тендер № 339161292: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Закупка расходных материалов для спектрометра CS-3000G для нужд ООО “ЭКОЦИНК”

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339161292
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Обеспечение Заказчика строительными лесами (включая: поставку, монтаж, демонтаж, перестановку, очистку, вывоз) для производства высотных работ при капитальном ремонте оборудования

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2395/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки средств малой механизации

Поставка товаров (Унитаз, Раковина)

Выравнивание щебнем дороги, расположенной по адресу: Саратовская область, Калининский район, п. Степное, ул. Головатого

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Закупка огнеупорных материалов на первое полугодие 2027 года.