Тендер № 339046113: поставка медицинских изделий

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339046113
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Саратовская область / Пугачев
Сумма контракта: 98 800 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "ПУГАЧЕВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация