Тендер № 338998129: Поставка продуктов питания (овощи)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338998129
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Саратовская область / Красноармейск
Сумма контракта: 297 895.78 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация