Тендер № 338987707: Поставка товара (Водонагреватели накопительные электрические)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 338987707
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 69 820.70 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (Холодильники бытовые)

Кондиционеры бытовые

Поставка кондиционеров бытовых (сплит-систем).

Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления отделения почтовой связи УФПС Саратовской области АО «Почта России», расположенного по адресу: 412456, Саратовская область, р-н Калининский, с. Таловка, ул. Центральная, д. 88

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУБЕРНСКОЕ" объявляет тендер: Поставка электросоковыжималки

Нет документации