Тендер № 338964649: Поставка робототехнического образовательного набора «ПиктоМир» №2 для МБОУ-СОШ №1 р.п.Степное Советского района Саратовской области

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338964649
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Товары для детей
Регион: Саратовская область / Степное
Сумма контракта: 201 833.33 RUB
Заказчик: МБОУ - СОШ №1 Р.П. СТЕПНОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка игр и игрушек по ФГОС

Результаты тендера

Прилагаемая документация