Тендер № 338919323: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Капитальный ремонт системы холодного водоснабжения на территории государственного учреждение здравоохранения «Клинический перинатальный центр Саратовской области» расположенного по адресу: 410047, г. Саратов, ул. Зерновая, зд. 33 стр. 1

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338919323
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 790 290.34 RUB
Заказчик: ГУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Балаковский филиал АО «Апатит» объявляет тендер: № 244445 Капитальный ремонт промышленной выхлопной трубы СКП

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1745/ОКЭ-ПРИВ/26 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту объекта

Текущий ремонт кровли 4 корпуса ГАПОУ СО "САРАТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1763/ОКЭ-ДЖВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту объектов Приволжской РДЖВ в Саратовском регионе

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БАЛАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БАЛАКОВО-ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: «Модернизация дренажной системы на иловых площадках 31-34 для нужд МУП «Балаково-Водоканал»»