Тендер № 338873901: Электронный аукцион на поставку геля для электродов для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ" в 2026-2027 г.г.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338873901
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 18 795.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "БИННОФАРМ ГРУПП" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на закупку сорбитола на 2026-2027 год для ПАО «Синтез».

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «МНН –ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), ИНСУЛИН АСПАРТ, ИНСУЛИН ГЛАРГИН)»

Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для кардиохирургии

Поставка лекарственных препаратов

Поставка товаров (Антитела)