Тендер № 338847569: Реализация имущества должников: Доля в уставном капитале ООО «Автопарк-Запад» (ОГРН 1186451023791, ИНН 6450104032) в размера 100% номинальной стоимостью 10000 руб. (Доля в уставном капитале ООО «Автопарк-Запад» (ОГРН 1186451023791, ИНН 6450104032) в размера 100% номинальной стоимостью 10000 руб.)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338847569
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 8 500 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация