Тендер № 338768761: Поставка изделий медицинского назначения (Дозатор таблеток клинический для подачи индивидуальной дозы и Чехол) (Реестровый номер 2026.052964)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338768761
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 87 325 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации