Тендер № 338722780: Поставка продуктов питания (сахар, соль)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338722780
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Саратовская область / Калининск
Сумма контракта: 136 220 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ №1 ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И.ЧИРКИНА Г.КАЛИНИНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продукты питания

Поставка продуктов питания (Сыры полутвердые, творог)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Балаково Саратовской области объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12 ИМЕНИ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ ДУБЕНСКОВОЙ Л.А." Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 25" Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка молочных продуктов