Тендер № 338570706: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУБЕРНСКОЕ" объявляет тендер: Поставка хозяйственный товаров, упаковочных и расходных материалов

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338570706
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 99 958.97 RUB
Заказчик: ГБУСО "ГУБЕРНСКОЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГА" объявляет тендер: Поставка посуды столовой и кухонной из стекла (кружки, блюдца, кувшины)

Поставка замка электромагнитного

ООО "ИНФОТЕХ БАЛАКОВО" объявляет тендер: Закупка хозяйственных товаров

Поставка полотна технического нитепрошивного (неткол)

Поставка полок для крышек и досок

Нет документации