Тендер № 338480120: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту оргтехники

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338480120
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Саратовская область / Энгельс
Сумма контракта: 55 000 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЭДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по техническому обслуживанию компьютерного оборудования

Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка оригинальных чёрных тоннер-картриджей для МФУ Катюша М 133 для нужд ГАУ СО «КЦСОН Энгельсского района»

Поставка товара (Картридж для принтера/МФУ)

Поставка многофункциональных устройств и принтеров