Тендер № 338334324: Услуги по заправке и ремонту картриджей

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338334324
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 195 233.09 RUB
Заказчик: ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБЕЖ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков IT-оборудования

Публичное Акционерное Общество "Саратовский Нефтеперерабатывающий Завод" объявляет тендер: Запрос Т(КП) на поставку Комплектующих для МФА

Публичное акционерное общество «ПАО "САРАТОВСКИЙ НПЗ"» объявляет тендер: Поставка вычислительной техники на 2027г.

Публичное акционерное общество «ПАО "САРАТОВСКИЙ НПЗ"» объявляет тендер: Поставка материалов и комплектующих на 2027г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 225632 Приобретение компьютеров для нужд ООО «ОРЦ»

Результаты тендера

Прилагаемая документация