Тендер № 338292174: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338292174
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Саратовская область / Россия / Центральный ФО / Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 48 562.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ПАК" объявляет отбор поставщиков: Канцтовары

Канцелярские товары

Канцелярские товары

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 58 ГОРОДА ЛИПЕЦКА объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 4 ГОРОДА ЛИПЕЦКА объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров