Тендер № 338285617: поставка продуктов питания (мясо и филе куриное)

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338285617
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 93 116.95 RUB
Заказчик: МОУ "СОШ П. ОСНОВНОЙ НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНОКАРАБУЛАКСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОБИЗНЕСА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания для нужд ГАПОУ СО "БТА (молочная продукция)

Продукты питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4" Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

Закупка овощей и фруктов Белогорное

Закупка кисломолочной продукции Белогорное интернат

Нет документации