Тендер № 338037382: Овощи поздние в рамках ГОЗ

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338037382
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 2 096 000 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ВОЗВРАЩЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (рыбная продукция)

ГАУЗ СГКБ СМП объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (колбасные изделия)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САРАТОВНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка товаров продовольственной группы: безалкогольные напитки тм Святой Источник, Боржоми, Рычал-Су, Сенежская и т.д.