Тендер № 338015411: Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории Дергачевского муниципального района Саратовской области (муниципальный автобусный маршрут №205 «р.п. Дергачи – село Камышево (через п. Первомайский)»

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338015411
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 542 025 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРГАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Анализ цен (RFI) на пассажирские перевозки г. Балаково - с. Быков Отрог, АО "МЗ Балаково" автобусы от 46 мест

выполнение работ по ремонту электрооборудования в 2027г. для нужд Балаковской ТЭЦ-4 филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Пассажирские перевозки по маршруту г. Вольск - с. Быков Отрог, шоссе Металлургов, 2, АО "МЗ Балаково"

Балаковский филиал АО «Апатит» объявляет тендер: № 245058 Пассажирские перевозки по разовым заявкам ТС категории M1/М2 с экипажем,Балаково

Оказание услуг по транспортировке пациентов на амбулаторный гемодиализ

Нет документации