Тендер № 337797293: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАКОВСКАЯ АЭС-АВТО" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка машины отсадочной МВ-120

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337797293
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 404 167.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация