Тендер № 337725592: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Г.САРАТОВА" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337725592
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 549 000 RUB
Заказчик: ГАУ СО "КЦСОН Г.САРАТОВА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера